Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 160 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
État | |||||||||||
État | Endommagé | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Delft, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-2-2024 à 23:11 |
Heure de fin | 18-4-2024 à 18:33 |