Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 38 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 51/120 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-4-2024 à 15:46 |
Heure de fin | 24-4-2024 à 19:57 |