Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Style | Oriental |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24 x 33.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 43 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hollandscheveld, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 26-6-2022 à 19:57 |
Heure de fin | 5-7-2022 à 21:54 |
Le lot se trouve à | Hollandscheveld, Les Pays-Bas |