Freek van den Berg - Sans titre
Maugosia Sycz - Intérieur avec chien
Frits Jansen - La mort d'Hector
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Deze ets met droge naald van Arthur Briscoe heeft een oplage van 75 exermplaren; dit is nr.45. Beeldformaat 15.5 x 24.7 cm. Blad 21 x 28 cm.Jaar 1929. Gesigneerd en oplagevermelding met pen. De ets is in goede conditie en op traditionele wijze ingelijst. Verzending is mogelijk. Kosten 10 euro.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Roermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-4-2017 à 14:08 |
Heure de fin | 6-5-2017 à 14:08 |