Theo Koster - Sérigraphie, Paysage rouge - Encadrée
Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2000 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 26 x 24 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Surhuisterveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-4-2024 à 1:06 |
Heure de fin | 21-4-2024 à 21:27 |