Willem Oppenoorth - Moulin à vent dans un paysage de polders
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Gabriele Grosse - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bronze |
Style | Abstrait |
Dimensions | 22 x 16 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 965 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Dommages légers, non perceptibles, au bord de la plinthe de l'arrière du montant. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.