Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1960 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 53.5 x 38 cm (h x l) |
Tirage | 50 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 6-3-2024 à 16:06 |
Heure de fin | 17-3-2024 à 19:37 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Altenburg, Allemagne |