Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1989 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Bertil Neijts 1960 "Vase et visage" 1989 bon travail 50x100cm Signé au dos et daté | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 13-5-2022 à 17:01 |
Heure de fin | 20-5-2022 à 22:50 |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |