Ton van Kesteren - Gravure couleur, Crocodile mâle - Encadrée
Mark Verdoes - Giclée, Boîte à musique - Encadrée
Maria Kapteijns - Photo, Pied de Poule - Encadrée
Olivier Julia - Façades du 19ème siècle - gravure - joliment encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar:Bill Bodewes
Grote Ets en Litho (bevestigd op passe-partout blad)
Handgesigneerd en Genummerd 9/20 eigen druk
Afm Beeld 65x50 cm Passe-partout blad 77x55 cm
Verzendkosten 12.50 in ned 17.50 in belgie
Expédition | |
Heure de début | 16-1-2015 à 10:18 |
Heure de fin | 21-1-2015 à 10:18 |