Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar:Bill Bodewes
Fraaie Ets en Litho op geschept papier in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd 13/20
Wordt geleverd op onderblad afmeting 77x55 cm
Verzendkosten 12.50 in ned 17.50 in belgie
Expédition | |
Heure de début | 25-2-2015 à 15:36 |
Heure de fin | 3-3-2015 à 15:36 |