Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Nooit ingelijst geweest. Het werk heeft wat lichte vlekjes. De hoek rechtsonder is wat gekreukt. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-8-2021 à 6:53 |
Heure de fin | 8-8-2021 à 20:16 |