18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Passe-partout | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-9-2021 à 12:06 |
Heure de fin | 13-3-2022 à 22:28 |