Carina Riezebos - Objet annuel de la foire d'art du verre 2022
Jan Steen (II) - Statue en bronze, Jambes
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Groot formaat litho door Bram van Velde , Abstracte vorm verwerkt in een typerende van Velde compositie.
Kunstenaar : Bram van Velde
titel: Forest
techniek ; litho
afmetingen ; ca. 64 x 47,5 cm.
gesigneerd : Bram van Velde
gedateerd : ongedateerd, maar volgens oeuvre catalogus , 1970
oplage: epreuve d'artiste / e.a.
conditie: mint voor de afbeelding, nm+ voor het blad
Oeuvre catalogus nr. MP61
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-5-2017 à 13:50 |
Heure de fin | 21-7-2017 à 7:10 |