Johannes Evert Akkeringa - Nature morte aux perce-neige et aux oiseaux
Gerhard Arij Ludvig Munthe - Botters dans le port de Volendam
Frans Everbag - Portrait de Maria Christina Everbag.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Fraaie gesigneerde 7 kleuren lithografie - beeldformaar 42 x 30 cm - oplage 6/120 - afgebeeld in de catalogus "les Lithographies de Bram van
Velde nr 110 - pag 128 "- gedruk t bij Pierre Badey, te Parijs
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam.zo, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Amsterdam.zo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-8-2017 à 11:54 |
Heure de fin | 13-8-2017 à 3:54 |