Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Bon | ||||
guter Zustand | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Thüringen, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 4-2-2024 à 10:50 |
Heure de fin | 13-2-2024 à 22:15 |
Le lot se trouve à | Thüringen, Allemagne |