Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | < 1800 (18e siècle ou plus ancien) |
Technique | Sérigraphie |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 32 x 37.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 48 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. La lame est propre et brillante. Seuls le bord gauche et le bord inférieur présentent un peu de brunissement. Sur les bords 2 petites déchirures collées. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-5-2022 à 13:38 |
Heure de fin | 10-6-2022 à 19:04 |