Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1992 |
Technique | Crayon |
Style | Moderne |
Dimensions | 33.5 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 46.5 x 61.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Zowel kunstwerk als lijst zijn in goede staat. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-9-2021 à 17:55 |
Heure de fin | 11-10-2021 à 21:29 |