Yvonne Zomerdijk - 4031105 Sérigraphie, Dame Darjeeling - Encadrée
Rob Scholte - Sérigraphie : Reproduction obligatoire
Philip Vencken - Acrylique sur toile, Sans titre
Lies Snel - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Carl Henning Pedersen 1913 - 2007
Een orginele Gouache van Carl Henning Pedersen
Member of the Cobra Movement
Titel :Fantasie figuur - Nachtwezen
Gouache op papier
Gesigneerd met monogram
Jaartal : omstreeks 1954 -1956
Formaat +/- 50 cm x 35 cm
Provenance : aankoop nota galerie aanwezig
Expédition | |