Albert Saverys - Patineurs sur la Lys
Piet de Schepper - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Emil Orlik - Un commerce (Galice). Eau-forte et vernis mou, vers 1921
Corneille - Lithographie, Heure tardive - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
incl. cadre | 103 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | H.C. |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |