Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1945 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 40 x 47 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 3/20 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Gravure joliment encadrée En bonne condition | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-9-2022 à 12:27 |
Heure de fin | 1-8-2023 à 21:07 |