Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Clemens Briels - Vase avec fleurs sur le côté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige hand gesigneerde zeefdruk van Cesar Domela.
In zeer goede staat. Nooit ingelijst geweest. In potlood gesigneerd en genummerd.
Editie 26 van 130
1973 naar werk uit 1924
Afmeting 35 bij 25 cm. (Inclusief passe-partout 40 bij 50 cm)
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alphen aan den rijn, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Alphen aan den Rijn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-12-2017 à 21:12 |
Heure de fin | 17-12-2017 à 20:12 |