Bouke Ylstra - Femmes nues devant des colonnes symboliques - Ets
Herman Brood - Mère et Enfant - signé et numéroté 191/350
Rudolf Möller - étudiant Corinthe - vue sur le parc - tempera - 1931 - Novembergruppe Berlin
Herman Brood - Sérigraphie : Cuisinez la vôtre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Religieux |
Dimensions | 52 x 52 cm (h x l) |
incl. cadre | 54 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Twello, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Twello, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-8-2022 à 17:30 |
Heure de fin | 18-12-2022 à 19:57 |