Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Clemens Briels - Vase avec fleurs sur le côté
Jean Paul Marsman - Lot de 4 sérigraphies
Peter Klashorst - Sérigraphie - Princesse Jaune - 125 exemplaires
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Ets door Charles Swijncop
Voorstelling van een Spaanse poort met wandelaars en man op een ezel
Losbladig, beeldmaat 39x30, bladmaat 66x50
Gesigneerd l.o. in de druk 'Charles Swijncop'
Getiteld op achetrzijde: 'En Espagne'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-7-2018 à 12:50 |
Heure de fin | 20-7-2018 à 15:00 |