Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 69 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 exemplaren |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-3-2021 à 17:01 |
Heure de fin | 2-4-2021 à 20:45 |