Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Dimensions | 20 x 30 cm (h x l) |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Geleen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Geleen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-1-2022 à 12:55 |
Heure de fin | 16-1-2022 à 21:19 |