Frans Van Giel - "Route de la santé"
Johan Barthold Jongkind - Gravure, Port - Encadrée
Dadara - image : Clown Greyman
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 91 x 122 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-9-2022 à 17:26 |
Heure de fin | 17-9-2022 à 21:54 |