Imanol Marrodán - Sans titre (série Promesses d'identité)
Avi Kenan - Ballerine, bronze poli, sur socle en granit, datée 1983, no. 16/50
Imanol Marrodán - En el bosque 14/09/2013 (Identity Assertions Series) 2013
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Varia |
Dimensions | 21 x 16.7 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.