Johan Hendrik van Mastenbroek - Dernière offre - Le traversier - vue hivernale
Willem Boon - Huile sur toile, Composition 1964 - Encadrée
Piet van Wijngaerdt - Nature morte aux fleurs avec des roses rouges
Dirk Filarski - Huile sur panneau, Bergerbos - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 49.5 x 39 cm (h x l) |
Passe-partout | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 63/99 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Dans de très bonnes conditions. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-6-2022 à 22:23 |
Heure de fin | 3-7-2022 à 21:30 |