Anton Heyboer - "Poulet" - Craie et gouache sur papier Hahnemühle - 30 x 22 cm.
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bernard Aubertin - Voitures dans le Feu - 2009 - Met catalogus en certificaat - 30 x 40 cm
Anton Heyboer - "Bateau avec boussole" - Eau-forte sur papier Hahnemühle couleur - 53 x 40 cm.
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2019 |
Technique | C-Print |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Meschede, Allemagne |
Heure de début | 1-4-2021 à 11:39 |
Heure de fin | 18-9-2021 à 20:56 |