Herman Brood - Sculpture en résine ----- POUR TOUJOURS (amis)
Karel Appel - Lithographie couleurs CHAT HEUREUX
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Jan Van Aken - Vue sur le Rhin n°2
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Düsseldorf, Allemagne |
Heure de début | 27-2-2005 à 18:37 |
Heure de fin | 25-5-2005 à 12:50 |