Clous d'oreilles solitaires en or jaune 14 carats avec diamant taille brillant 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italie, ENCADRÉ (y compris la livraison par courrier)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italie, ENCADRÉ (y compris la livraison par courrier)
Ronald Boonacker - Champs de tulipes, Hollande ENCADRÉ (Incl. Livraison par courrier)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
CAL LODEWIJK DAKE
SCHAPEN OP LARENSE HEIDE VAN MAUVE
ETS IN DE MAAT 43 X 69 CM
GESIGNEERD ONDER MET POTLOOD CARL DAKE
IN DE PLAAT MAUVE
lijst met glas in de maat 65 x 84 cm
gedrukt bij Roeloffsen-kutner Amsterdam
zeer goede staat
OPHALEN BETER IVM MET BREKEN GLAS
Expédition | |