Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1962 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 12 x 16 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Bien travailler. La décoloration passe partout. Liste des signes d'utilisation. Voir les photos. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-12-2022 à 19:31 |
Heure de fin | 11-12-2022 à 21:36 |