18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1990 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 60 x 53 cm (h x l) |
incl. cadre | 75 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Het werk heeft altijd in mijn studeervertrek/ bibliotheek gehangen (rookvrij/ constante temperatuur/ droog) | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nijmegen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nijmegen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-7-2020 à 13:27 |
Heure de fin | 17-8-2020 à 15:46 |