Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Gravure signée de l'artiste Co Westerik (1924-2018), tirée à 190 exemplaires. Au milieu l'oeuvre est signée au crayon et 1971 Rechts 10/190. Dimensions oeuvre 16,5 x 21 cm (hxl) Format papier 65 x 50 cm. (hxw) L'oeuvre est en bon état et n'a jamais été encadrée.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
L'oeuvre est en bon état et n'a jamais été encadrée. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 15-11-2023 à 21:36 |
Heure de fin | 27-11-2023 à 20:14 |
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |