Anton Heyboer - Le symbole de l'innocence.
Helen Nieuwendijk - Acrylique sur toile, Sans titre - Encadrée
Anton Heyboer - Affronter une femme déchue avec la rédemption.
Hendrik Werkman - Jan Mankes - 11 Articles - Livres - Catalogue - Fac-similé - Coupures de coupures
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1956 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Dimensions | 22.3 x 27.7 cm (h x l) |
incl. cadre | 72.5 x 57.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 14 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-3-2024 à 13:23 |
Heure de fin | 30-3-2024 à 15:52 |