Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1980 |
Technique | Couverture souple |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Pages | 126 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-2-2023 à 11:58 |
Heure de fin | 28-4-2023 à 22:03 |