Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 118/200 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
L'ouvrage est en bon état. Il y a une tache brune dans le numéro 200 de l'édition, il y a un certain nombre de petits points dans le coin supérieur droit et il y a 2 morceaux de scotch au verso. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.