Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Dimensions | 26 x 19 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Nr 132 van 160 |
Oorspronkelijke galerieprijs: € 635,00
Zeer kleurijk en kan direct aan de muur.
Ophalen in Leiderdorp heeft de voorkeur. Anders via Swift koerierdienst - of via Post.nl (aangetekend en verzekerd - goed ingepakt + 5 euro verpakkingskosten)
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Maakte eerder deel uit van de eigen Kunstveiling collectie. Is in goede staat. Zeer lichte (tijds) beschadiging aan de lijst - Maar zeker niet hinderlijk. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiderdorp, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | LEIDERDORP, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-12-2021 à 10:20 |
Heure de fin | 28-12-2021 à 22:54 |