Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Eugène Brands - gouache rare, premiers travaux, "Ville aux sept lunes"
Herman van der Jagt - La tondeuse - Ets
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2002 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 80 x 160 x 80 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
État | |
État | Très bon |
Table stylisée par Cor de Ree de 2002. Cette pièce unique est en zinc, cuivre rouge et jaune et vitrail. Les dimensions sont de 160 cm. (longueur), 80 cm (hauteur) et 80 cm. largeur L'œuvre est signée en haut avec nom + année Sur la table se trouvent deux bougeoirs en cuivre détachables à 5 bras chacun Selon l'artiste, si la table est emmenée à l'extérieur, l'entretien est simple : nettoyez-la de temps en temps avec une solution de savon doux puis traitez-la avec un spray pour cockpit. Le tableau est complet et n'a aucun dommage. La table est facile à déplacer à deux. Ramassage sur rendez-vous | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-7-2022 à 8:01 |
Heure de fin | 24-7-2022 à 18:00 |