Eric Claus - Regarder-Réfléchir-Faire
Novy Bor - Jan-Willem van Zijst - Objet annuel de la foire d'art du verre
Jan Steen - Pointe Terre (montrant le sol)
Huib Noorlander - Bustier bronze sur velours : "Le grand vide" - 1979 (forte remise !)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets door Cor de Wolff
Voorstelling van een fantasiedier
Losbladig, beeldmaat 15x6, bladmaat 21x10
Gesigneerd in potlood r.o. 'CordeWolff'
Gedateerd en gemonogrammeerd m.o. in de druk '1961 CdW'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-10-2017 à 12:51 |
Heure de fin | 17-10-2017 à 19:51 |