Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 16 x 47 cm (h x l) |
incl. cadre | 31 x 58.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Raisonnable |
Papier sterk vergeeld en gebobbeld. Lijst bevat oppervlaktevuil, slijtschade | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-6-2019 à 13:06 |
Heure de fin | 18-6-2019 à 9:40 |