Mark Verdoes - Giclée, Balai - Temps - Encadré
Floris Jespers - Transporteurs congolais
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Grote ets van Cor van der Woerd (1901-1994). Ets is rechtsonder in potlood gesigneerd C.M. vd Woerd in marge. Rechtsonder staat in potlood "Oud Saksische boerenschuur in Twente - 44/100 eigen druk". Op geschept papier. Afmeting 70x38cm en van de moet 68x26cm. In goede staat.
Wordt goed verpakt en aangetekend verstuurd.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Esch, Les Pays-Bas |