Anton Pieck - livre signé "De kleine Nering" & édition supplémentaire Musée Frans Hals
Maureen Bachaus - 1177 (monté sur bois)
Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 63 x 48 cm (h x l) |
incl. cadre | 77 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Ixelles, Belgique |
Heure de début | 16-7-2023 à 8:57 |
Heure de fin | 23-7-2023 à 19:39 |