Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 42 x 32 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | État neuf |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2023 à 10:14 |
Heure de fin | 12-2-2023 à 20:40 |