18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Dimensions | 49.5 x 70 cm (h x l) |
incl. cadre | 77 x 96 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E.A |
État | |
État | Très bon |
La présentation est en très bon plan. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-10-2022 à 9:42 |
Heure de fin | 3-11-2022 à 21:53 |