Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1945 |
Technique | Fusain |
Dimensions | 21.5 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
Cadre avec verre musée. Le papier a des plis et des plis (voir photos) qui correspondent au travail de 77 (!) ans. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zoetermeer, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-11-2022 à 20:05 |
Heure de fin | 12-12-2022 à 19:04 |