Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 exemplaren |
Lithographie magnifiquement imprimée à l'état neuf par Corneille. D'une édition de 40 pièces. Il s'agit de l'édition signée dont une affiche a également été imprimée sur papier offset. Il s'agit d'une lithographie sur papier épais, numérotée et signée.
La lithographie peut être évaluée et/ou récupérée dans notre trésorerie d'art contemporain Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 26-2-2024 à 13:31 |
Heure de fin | 11-3-2024 à 21:45 |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |