Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
incl. cadre | 106 x 106 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 113/150 |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hilvarenbeek, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hilvarenbeek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-1-2023 à 13:31 |
Heure de fin | 12-2-2023 à 21:51 |