Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Keerbergen, Belgique | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||
Le lot se trouve à | Keerbergen, Belgique |
Heure de début | 17-3-2023 à 17:43 |
Heure de fin | 26-3-2023 à 13:12 |