Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Pablo Picasso - Donne-moi le chapeau
Joan Miro - 'L`Astre bleu" - 'Litografo Volume I' édition espagnole de 1972 Mourlot 857
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 exemplaren |
Lithographie magnifiquement imprimée à l'état neuf par Corneille. D'une édition de 200 .
Signé et numéroté. La lithographie peut être évaluée et/ou récupérée dans notre trésorerie d'art contemporain Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-10-2023 à 15:54 |
Heure de fin | 2-4-2024 à 8:10 |